euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:31:08 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Travão de porta "Mr. Punch" victoriano ferro fundido decoração policromada inglês séc. XIX pequenos defeitos, partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 x 10 cm