euro_symbol€ 5Base value
doneOct 1, 2018 9:15:02 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Paisagens e figuras quatro estampas sobre papel emolduradas europeias séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 79 x 70 cm