euro_symbol€ 40Base value
doneOct 1, 2018 9:13:25 PMClosed at
gavel€ 375Sold
Par de apliques "Mãos" madeira entalhada, pintada e dourada abat-jours em tecido Portugueses séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 20 x 10 cm