euro_symbol€ 20Base value
doneOct 1, 2018 9:08:48 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Três cadeiras madeira pintada de branco uma com assento de palhinha portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 92 x 42 x 45 cm