euro_symbol€ 10Base value
doneOct 1, 2018 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Santo António escultura em barro decoração policromada, maquineta em madeira pintada português séc. XX pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maquineta) 40 x 25 x 15 cm