euro_symbol€ 400Base value
doneSep 30, 2018 9:07:10 PMClosed at
gavel€ 725Sold
Credência estilo Restauração mogno e raiz de mogno com entalhamentos dourados fundo com espelho, tampo de mármore francesa séc. XIX restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, tampo de mármore não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 125 x 45 cm