euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Mísula madeira entalhada espanhola séc.XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 33 x 16 cm