euro_symbol€ 40Base value
doneSep 30, 2018 9:58:12 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Nu masculino - estudo académico óleo sobre cartão escola europeia séc. XIX/XX defeitos e destacamentos na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 19 cm