euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Espelho de parede moldura em madeira pintada e dourada português séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 59 cm