euro_symbol€ 10Base value
doneSep 30, 2018 9:44:33 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Candeeiro a petróleo porcelana ao gosto de Sèvres decoração monocroma a azul e dourado, reservas policromadas "Flores", globo em vidro opalino francês séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm