euro_symbol€ 20Base value
doneSep 30, 2018 9:41:05 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Mesa de pé-de-galo com tampo recortado mogno patinado tampo forrado a pele sintética europeia séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 34 cm