euro_symbol€ 30Base value
doneSep 30, 2018 9:31:49 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Relógio de mesa "JUNGHANS" caixa em contraplacado folheado de carvalho com entalhmentos mostrador em metal com numeração árabe, toca horas e meias horas com carrilhão, com chave alemão séc. XX sinais de uso, mecanismo a necessitar de revisão marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 50 x 15 cm