euro_symbol€ 100Base value
doneSep 23, 2018 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Prato faiança decoração a azul "Busto do Rei D. Miguel e homem com sombrinha" português séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm