euro_symbol€ 100Base value
doneSep 23, 2018 9:16:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Prato grande faiança possivelmente de Viana decoração a vinoso "Flores" português séc. XIX cabelos e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 cm