euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 9:15:41 PMClosed at
gavel€ 750Sold
Santo António com Menino Jesus e saco de pão escultura em madeira policromada e dourada resplendor em metal prateado portuguesa séc. XVIII (2ª metade) falta do resplendor de Menino Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm