euro_symbol€ 40Base value
doneSep 23, 2018 9:06:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Jarra latão prateado decoração gravada com "Palácio" e "Flores" Norte de África séc. XX (inícios) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm