euro_symbol€ 40Base value
doneSep 23, 2018 9:40:15 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Taça com duas pegas estanho portuguesa séc. XVIII sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 22 x 16 cm