euro_symbol€ 200Base value
doneSep 23, 2018 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem com ponte e figuras óleo sobre tela escola francesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59,5 x 73,5 cm