euro_symbol€ 300Base value
doneSep 23, 2018 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 300Sold
Paisagem com figuras e animais óleo sobre tela escola holandesa séc. XVIII reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 58 cm