euro_symbol€ 60Base value
doneSep 17, 2018 9:29:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Sem título técnica mista sobre papel séc. XX assinada, assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 20 cm