euro_symbol€ 20Base value
doneSep 17, 2018 9:31:19 PMClosed at
gavel€ 28Sold
JOÃO PAULO - SÉC. XX/XXI Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1987 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 20 cm