euro_symbol€ 80Base value
doneSep 17, 2018 9:40:00 PMClosed at
gavel€ 375Sold
PAT ANDREA - NASC. 1942 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de Noves, Provence - 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm