euro_symbol€ 70Base value
doneSep 9, 2018 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Prensa de encadernador ferro pintado portuguesa séc. XIX/XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 45 x 21 cm