euro_symbol€ 150Base value
doneSep 9, 2018 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Par de estantes mogno portuguesas séc. XX pequenos defeitos estampilhadas CAYRES Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 112 x 25 cm