euro_symbol€ 50Base value
doneSep 9, 2018 9:47:00 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa de apoio casquinha portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 57,5 x 52,5 cm