euro_symbol€ 50Base value
doneSep 9, 2018 9:36:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Mesa carvalho e folheado de carvalho pernas torneadas, travejamento em X em ferro patinado portuguesa séc. XX pequenos defeitos, um pé descolado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 252,5 x 102,5 cm