euro_symbol€ 50Base value
doneSep 9, 2018 9:37:53 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Mesa de encostar com duas gavetas castanho ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XX (1ª metade) defeitos, falta de um puxador Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 90 x 51 cm