euro_symbol€ 2Base value
doneSep 2, 2018 9:55:15 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Dois pratos de suspensão "Frutos" faiança das Caldas da Rainha decoração relevada e policromada portugueses séc. XX ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 20 cm