euro_symbol€ 40Base value
doneSep 2, 2018 9:55:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Prato de suspensão "Lagosta" faiança das Caldas decoração relevada e policromada portugês séc. XX pequeno restauro, faltas marcado ÁLVARO JOSÉ - CALDAS DA RAINHA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm