euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:03:15 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Par de cerra-livros geode de ágata brasileiros séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cada) 10,5 x 7,5 x 9 cm