euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Taça com pé latão recortado, relevado e moldado aplicação em vidro portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm