euro_symbol€ 20Base value
doneSep 2, 2018 9:34:00 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Candeeiro de mesa metal patinado abat-jour em tecido europeu séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm