euro_symbol€ 10Base value
doneSep 2, 2018 9:35:21 PMClosed at
gavel€ 12Sold
Lanterna de suspensão metal relevado europeia séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 22 x 22 cm