euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:53:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato de aba rendilhada faiança decoração monocroma a branco português séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 31 cm