euro_symbol€ 40Base value
doneAug 26, 2018 9:35:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cafeteira victoriana metal prateado decoração relevada e gravada com monograma séc. XIX sinais de uso, pequenos defeitos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm