euro_symbol€ 20Base value
doneAug 26, 2018 9:31:30 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Tête-à-tête porcelana decoração a rosa e dourado, composto por bule, açucareiro, leiteira e chávena com pires europeu séc. XIX/XX desgaste na decoração, pega do açucareiro partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 cm