euro_symbol€ 10Base value
doneAug 26, 2018 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de três chávenas de café diversas com pires porcelana decorações policromadas e douradas europeias séc. XIX (4º quartel) pequena esbeiçadela numa chávena Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x (chávena) ; 11 (pires) cm