euro_symbol€ 30Base value
doneAug 19, 2018 9:41:27 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Cento e trinta e duas moedas cobre, cuproníquel, alumunio e prata de 650/000 a 800/1000 séc. XIX/XX e XX defeitos, oxidações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 cm; Peso - (aprxo.) 22,9 g.