euro_symbol€ 30Base value
doneAug 19, 2018 9:34:58 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duzentas moedas cobre, bronze e cuproníquel Europa séc. XIX/XX e XX sinais de uso, com caixa Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 3,5 cm