euro_symbol€ 100Base value
doneAug 19, 2018 9:41:33 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Duzentas e trinta e sete moedas cobre, alpaca e prata de 500/1000 a 800/1000 Europa séc. XVIII a XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 3 cm; Peso - (aprox.) 145 (prata) g.