euro_symbol€ 120Base value
doneAug 12, 2018 9:19:00 PMClosed at
gavel€ 140Sold
MARIA ELIZA BERMÚDEZ FELISMINO - 1903-19?? Ovelhas no estábulo óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 15 cm