euro_symbol€ 20Base value
doneAug 12, 2018 9:14:45 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Conjunto de dez bases madeira torneada e dourada duas em tamarindo vazado chinesas e europeias séc. XX defeitos, sinais de uso, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 25 cm