euro_symbol€ 50Base value
doneAug 12, 2018 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cruz ferro recortado, relevado, vazado e pintado portuguesa séc. XIX faltas na pintura, sinais de oxidação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 31 cm