euro_symbol€ 400Base value
doneAug 12, 2018 9:22:16 PMClosed at
gavel€ 2,000Sold
ANTERO BASALISA - 1910-2003 "Ericeira" óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 42,5 cm