euro_symbol€ 10Base value
doneAug 12, 2018 9:29:27 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Mísula madeira entalhada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 x 34 x 11 cm