euro_symbol€ 40Base value
doneAug 12, 2018 9:11:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Cristo crucificado escultura em madeira entalhada policromada, cruz e base em madeira português séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 cm