euro_symbol€ 60Base value
doneAug 12, 2018 9:09:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Santo António escultura em terracota policromada e dourada olhos em vidro português séc. XIX muitas faltas e defeitos, falta da mão e do Menino Jesus Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 9 x 7,5 cm