euro_symbol€ 250Base value
doneAug 12, 2018 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
São Caetano escultura em pedra parcialmente policromada e dourada resplendor em prata italiana séc. XVIII faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm