euro_symbol€ 100Base value
doneAug 12, 2018 9:08:30 PMClosed at
gavel€ 220Sold
São Sebastião escultura em madeira policromada, setas em prata português séc. XIX defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm