euro_symbol€ 250Base value
doneAug 12, 2018 9:08:11 PMClosed at
gavel€ 250Sold
São João escultura em madeira policromada vara em prata português séc. XIX restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c). Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 21 x 15,5 cm